分享好友 招投标首页 频道列表

六合经开区七里社区中心及绿地公园

2025-05-07 17:491610

(六合分中心) 六合经开区七里社区中心及绿地公园中标候选人公示

标段编号:LHFJ2500348-01HWGH

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京棠盛置业有限公司的六合经开区七里社区中心及绿地公园智能化设备采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单


第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏移动信息系统集成有限公司南京铁马信息技术有限公司中电鸿信信息科技有限公司
企业资质等级其他-其他-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级专业承包-通信-电子与智能化工程三级;施工总承包-通信-电信工程一级;施工总承包-通信-电信工程一级;施工总承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级
投标报价(元)4798757.484948737.264987913.24
工期(日历日)


质量


项目负责人


项目负责人资质等级


项目负责人证书编号


暂估价(万元)工程------
材料------

2、中标候选人资格审查信息

第一名江苏移动信息系统集成有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称宜兴市体育场馆改造一期智能化项目
合同价格5861880.00元
项目地点宜兴市体育场馆
开工时间2024年10月16日
竣工时间2024年11月16日
项目负责人董陵
招标单位名称无锡申利建设工程有限公司

评分业绩

合同名称苏州市中级人民法院审判业务大楼改扩建项目智能化及信息化工程
合同价格41100000.00元
项目地点苏州市中级人民法院
开工时间2022年05月09日
竣工时间2023年10月27日
项目负责人丁德胜
招标单位名称江苏省苏州市中级人民法院
合同名称诉讼服务中心大楼智能信息化设备采购项目
合同价格5196660.00元
项目地点泰州市海陵区春晖路98号
开工时间2021年01月20日
竣工时间2021年11月01日
项目负责人董陵
招标单位名称泰州市海陵区人民法院

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名南京铁马信息技术有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称光雾山南江锦江宾馆装饰装修及配套建设项目 弱电智能化工程施工分包合同
合同价格6163813.10元
项目地点四川省巴中市南江县
开工时间2023年07月18日
竣工时间2023年08月31日
项目负责人王斌
招标单位名称四川路桥盛通建筑工程有限公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名中电鸿信信息科技有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称江阴市长山大道、芙蓉大道隧道应急 处置点搬迁新建智能化工程
合同价格9941680.83元
项目地点江阴市长山大道、芙蓉大道隧道应急处置点
开工时间2024年02月20日
竣工时间2024年07月05日
项目负责人赵继春
招标单位名称中铁城建集团有限公司

评分业绩

合同名称2023年靖城街道老旧小区智能化系统改造 项目合同协议书
合同价格5192420.25元
项目地点靖江市人民政府靖城街道
开工时间2023年12月11日
竣工时间2024年04月19日
项目负责人马均
招标单位名称靖江市人民政府靖城街道办事处

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称判定依据备注
南京渊智信息科技有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的仅提供23年财务报表

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称评分因素最终总得分
安装及调试方案评分评审其他因素评审投标报价评审技术响应评分评审商务响应评分评审售后服务评分评审业绩评分评审
1江苏移动信息系统集成有限公司8.002.0049.8918.0010.008.002.0097.89
2南京铁马信息技术有限公司7.102.0048.6418.000.505.000.0081.24
3中电鸿信信息科技有限公司7.302.0048.317.009.005.001.0079.61
4江苏文强科技有限公司6.802.0049.2911.000.005.002.0076.09
5南京补天科技实业有限公司6.802.0048.1214.000.005.000.0075.92

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称评分因素权重评委打分
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
南京补天科技实业有限公司售后保障12.02.002.002.002.002.002.002.00
售后保障26.03.003.003.003.003.003.003.00
中电鸿信信息科技有限公司售后保障12.02.002.002.002.002.002.002.00
售后保障26.03.003.003.003.003.003.003.00
南京铁马信息技术有限公司售后保障12.02.002.002.002.002.002.002.00
售后保障26.03.003.003.003.003.003.003.00
江苏移动信息系统集成有限公司售后保障12.02.002.002.002.002.002.002.00
售后保障26.06.006.006.006.006.006.006.00
江苏文强科技有限公司售后保障12.02.002.002.002.002.002.002.00
售后保障26.03.003.003.003.003.003.003.00
南京补天科技实业有限公司对投标人安装方案等的评价9.06.506.506.507.007.008.007.00
中电鸿信信息科技有限公司对投标人安装方案等的评价9.07.507.007.007.507.508.007.00
南京铁马信息技术有限公司对投标人安装方案等的评价9.06.507.506.507.507.008.007.00
江苏移动信息系统集成有限公司对投标人安装方案等的评价9.08.008.008.008.008.008.008.00
江苏文强科技有限公司对投标人安装方案等的评价9.06.507.007.006.506.508.007.00

7、拟定中标人: 江苏移动信息系统集成有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月8日起,至2025年5月12日止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京棠盛置业有限公司

联系电话: 025-57189106

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏省苏辰建设投资顾问有限公司

联系电话: 13776627319

行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局

行政监管部门联系电话: 025-57114833


反对 0
举报 0
收藏 0
打赏 0
中国疾病预防控制中心二期工程精装修工程中标结果公告
中国疾病预防控制中心二期工程精装修工程中标结果公告

0评论2025-05-13149

北京大学医学部城内学生宿舍整体提升改造项目一期——南楼局部修缮中标结果公示
北京大学医学部城内学生宿舍整体提升改造项目一期——南楼局部修缮中标结果公示

0评论2025-05-13130

西苑医院路4号院装修改造工程中标结果公告
西苑医院路4号院装修改造工程中标结果公告

0评论2025-05-13186

中国铁塔益阳市分公司2025年资阳区域办事处办公场地装修项目中选候选人公示
中国铁塔益阳市分公司2025年资阳区域办事处办公场地装修项目中选候选人公示

0评论2025-05-13176

中国核建-中核华辰-02项目集装箱作业场所建设建筑安装工程施工装饰装修材料采...
中国核建-中核华辰-02项目集装箱作业场所建设建筑安装工程施工装饰装修材料采...

0评论2025-05-13160

马驹桥镇集体土地租赁住房项目A、B、E地块(A-1#楼等29项)弱电工程(A、B地块)中标结果公告
马驹桥镇集体土地租赁住房项目A、B、E地块(A-1#楼等29项)弱电工程(A、B地块)中标结果公告

0评论2025-05-13184

XD-25015-GS-京东方高端模组项目3F洁净装修及配套工程消防工程-【消防应急照明及疏散指示设备】采购候选人公示
XD-25015-GS-京东方高端模组项目3F洁净装修及配套工程消防工程-【消防应急照明及疏散指示设备】采购候选人公示

0评论2025-05-13116

杭州健康小镇项目2022-1期杭州华润国际医疗中心项目健康大厦地下室及1-8层精装修工程中标候选人公示
杭州健康小镇项目2022-1期杭州华润国际医疗中心项目健康大厦地下室及1-8层精装修工程中标候选人公示

0评论2025-05-13172

南宁未来城市二期-1期南宁未来城市二期-1期-住宅精装工程-南宁未来城二期二批次公区精装工程中标结果公告
南宁未来城市二期-1期南宁未来城市二期-1期-住宅精装工程-南宁未来城二期二批次公区精装工程中标结果公告

0评论2025-05-13155

中国邮政储蓄银行浙江省分行全辖营业网点、营运用房装修改造项目设计服务中标候选人公示
中国邮政储蓄银行浙江省分行全辖营业网点、营运用房装修改造项目设计服务中标候选人公示

0评论2025-05-13142